Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске украли билеты на Филиппа Киркорова на два миллиона рублей

  17.01.2013   13:40
В Красноярске украли билеты на Филиппа Киркорова на два миллиона рублейПолиции удалось поймать граждан, укравших билеты на концерты Филиппа Киркорова и Трофима на сумму в более чем два миллиона рублей. Как рассказали в главном управлении МВД России по краю, двое мужчин 26 и 27 лет знали, что их знакомая распространяет билеты в красноярской филармонии и у нее всегда с собой есть крупная сумма денег.

Решив ограбить ее, 17 января они отправились к ней домой. Чтобы не вызвать подозрений, злоумышленники представились женщине соседями с нижнего этажа и сказали, что она заливает их водой. Когда хозяйка открыла дверь, граждане ворвались в квартиру, повалили женщину на пол и похитили сумку, в которой народились два сотовых телефона, банковские карты и около 400 билетов на концерты звезд эстрады, среди которых Филипп Киркоров и Трофим.

С похищенным преступники скрылись. 53-летняя женщина сразу же обратилась в полицию. Она сообщила, что узнала в одном из налетчиков сожителя своей дальней родственницы. Для поиска налетчиков сотрудниками оперативники организовали комплекс мероприятий, в результате чего молодые люди были задержаны. Все похищенное имущество было изъято. Сейчас задержанные дают признательные показания. Их действия квалифицированы по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), наказание по которой предусмотрено до семи лет лишения свободы.



Просмотров: 1062
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.