Будь с нами
Исторические фото

Из-за подозрений в краже перфоратора мужчина утопил в Енисее двух человек

  17.01.2013   09:40
Из-за подозрений в краже перфоратора мужчина утопил в Енисее двух человекВ Красноярске задержаны подозреваемые в убийстве двух граждан Республики Узбекистан, которым было 54 и 56 лет. Заявление о пропаже подал родственник погибших еще 11 января.

По подозрению в совершении преступления задержаны 36-летний житель Красноярска и его 37-летний приятель. По информации следствия, в начале декабря прошлого года 36-летний мужчина заподозрил двух работников - граждан Узбекистана в краже перфоратора. Сначала он пытался добиться признания от одного из них. Подозреваемый подвесил работника в своем гараже вниз головой и стал избивать. После этого он похитил второго мужчину, который, впрочем, также не признавался в краже.

Похититель отвез захваченных работников на промысловую базу на берегу Енисея. Там, чтобы добиться признания, он стал окунать одного из пленников в реку, пока тот не потерял сознание. А когда мужчина умер, подозреваемый решил утопить и его земляка как ненужного свидетеля. Вдвоем с приятелем они напоили его водкой и сбросили живого пленника и тело погибшего в Енисей. Сейчас ищутся тела убитых.

По этому делу следствие завело уголовное дело по пункту а ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса “убийство двух лиц”. Расследование обстоятельств дела продолжается.

Форум


Просмотров: 1116
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.