Будь с нами
Исторические фото

Пьяный красноярец угрожал ружьем прохожим в подъезде

  16.11.2012   09:52
Пьяный красноярец угрожал ружьем прохожим в подъездеПодвыпивший 60-летний мужчина угрожал ружьем трем молодым людям в подъезде жилого дома по улице Ладо Кецховели. Молодежи удалось обезвредить хулигана и вызвать полицейских, которые задержали злоумышленника в его квартире. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Тревожный сигнал поступил на пульт вневедомственной охраны из магазина "Красный яр" по улице Ладо Кецховели в ночь с 15 на 16 ноября. Одновременно с этим поступило сообщение о вооруженном нападении в соседнем доме по адресу Ладо Кецховели, 69. Сотрудников вневедомственной охраны встретили трое молодых людей. Они пояснили что стояли в подъезде, когда мимо прошел пожилой мужчина в состоянии алкогольного опьянения и сделал им замечание в грубой форме - которое осталось без ответа.
 
Разозлившись, мужчина поднялся к себе в квартиру и вернулся в подъезд уже с ружьем, которое приставил к животу одного из молодых людей, угрожая выстрелом. Завязалась драка, в ходе которой приятелям удалось обезвредить и обезоружить хулигана. Мужчина убежал, крикнув что вернется со вторым ружьем - однако его преступные действия были пресечены вовремя подоспевшими полицейскими. Мужчина был задержан в квартире, на месте происшествия в подъезде сотрудники полиции обнаружили ружье, чехол к нему, рюкзак и патроны.

В настоящее время по данному факту собираются материалы и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.



Просмотров: 1120
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.