Будь с нами
Исторические фото

Тепло пошло в дома красноярцев

  16.09.2013   13:27
Тепло пошло в дома красноярцевСегодня первые жители краевого центра получат в свои дома отопление. Об этом на встрече с журналистами заявил и.о. руководителя департамента городского хозяйства Владислав Логинов.

В первую очередь тепло придет в социальные учреждения: детские сады, школы, больницы. Процесс подачи теплоэнергии в дома красноярцев продлится до 23 сентября. «Нужно понимать, что сети в миллионом городе многокилометровые, и открыть одну задвижку, заполнив все сети – невозможно. Но уже 23 сентября весь наш город 100 % получит отопление», – подчеркнул Владислав Логинов.

По словам директора красноярского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Евгения Жадовца, уже к 13 сентября тепловые сети и электрические станции были полностью заполнены. Сейчас все сети, начиная с правого берега, начинают ставить на циркуляцию.

Отметим, если в какой-то дом или квартиру тепло все-таки не придет, необходимо будет сообщить об этом по телефону горячей линии, которая заработает вечером 24 сентября.

Форум


Просмотров: 1159
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.