Будь с нами
Исторические фото

Стали известны подробности резонансного ДТП на Взлетке

  16.06.2015   09:10
Стали известны подробности резонансного ДТП на ВзлеткеВыяснились новые подробности ДТП, произошедшего в Красноярске в ночь на субботу, 13 июня. Как подтвердили в ГСУ ГУ МВД России по краю, водитель «Мерседеса» является двоюродным братом погибшей.

Напомним, ДТП произошло на ул. Взлетной в районе остановки «Билайн» в ночь с 12 на 13 июня. Как сообщали очевидцы, Toyota Land Cruiser Prado двигался по ул. Взлетная в сторону рынка «Новая Взлетка», и при повороте налево во дворы в него на скорости врезался Merсedes. Возможно, он ехал по «встречке». От удара «Мерседес» отбросило в кусты. В ГИБДД пояснили, что в результате от удара скончалась 27-летняя водитель «Тойоты», она не была пристегнута ремнем безопасности, ее 30-летний пассажир получил легкие травмы. 26-летний водитель «Мерседеса» отделался легкими травмами.

Инспекторы обнаружили, что у него признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования тот отказался. Как уточнили в следственном управлении ГУ МВД по краю, водитель «Тойоты» являлась двоюродной сестрой водителю «Мерседеса», однако неизвестно, ехали ли они куда-то вместе или это была случайность.

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1187
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.