Будь с нами
Исторические фото

В выходные дни ГИБДД. устаивает рейд на дорогах Красноярска

  16.05.2014   12:30
В выходные дни ГИБДД. устаивает рейд на дорогах КрасноярскаДорожные полицейские Красноярска планируют провести рейды по выявлению фактов превышения скорости и выезда на «встречку». Патрульные машины будут дежурить на правом берегу и в микрорайоне Северный.

В частности, рейдовое мероприятие «Скорость – Встречная полоса» запланировано провести на улицах 9 Мая, Свердловская и Семафорная в предстоящее воскресенье. Как отмечают в пресс-службе ОГИБДД «Красноярское», только с начала года в столице края было выявлено более 8 тысяч случаев превышения скорости.

Ежедневно инспекторами выявляется порядка 80-100 фактов несоблюдения скоростного режима. «Несмотря на то, что данное нарушение Правил часто становится причиной серьезных ДТП, водители относятся к этой проблеме без должного внимания. С начала 2014 года из-за превышения скорости и выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, зарегистрировано 20 дорожных аварий, в которых 8 человек погибли», – комментируют ситуацию в полицейском ведомстве.



Просмотров: 1000
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.