|
14:26
|
Выходка Pussy Riot - мнение Пантелеймона, Митрополита Красноярского и Ачинского 16.03.2012 12:17
Пантелеимон, митрополит Красноярский и Ачинский, в прямом эфире радио-«КП» прокомментировал выходку панк-группы «Pussy Riot» в Храме Христа Спасителя в Москве. Напомним, девушки-феминистки перед алтарем исполнили песню «Богородица, Путина прогони». - Я не сторонник суда над этими девушками, и если он будет, то он должен быть милостивым. Девушкам сломали судьбу те, кто их воспитал и направил в этом духе. Но тюрьма их тоже не исправит. И не христианская традиция – сажать людей по тюрьмам. Однако покаяние должно быть принесено. Некое прощение пусть будет испрошено у верующих, у своих же сограждан. Потому что политические вопросы надо решать на улице или в кулуарах, где это прилично. Они могли бы выразить протест со сцены или где-то в других местах, но не в храме. И более того, они навлекли суд Божий на себя до седьмого колена: на своих потомков, если они у них еще будут.
Источник: PL информационное агентство
Просмотров: 2093
Коментариев: 8
Смотрите также:
Красноярские священники засудили стриптиз-клуб В Красноярске началась новая выборная гонка
|
Рекомендуем Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





))Уроды!Жопу намыливайте всё равно кризис разворачивается работать вы не умеете так что платить вам кто будет? Путин ?сам скоро уберется вместе с попами своими!А жгли ваших попов в 20 годах такие же бандиты как и сами попы!и С «Pussy Riot» вы это всё не мешайте не поможет вы сами в это не верите.Можете писать свою ложь пачками тут или где ещё и верить в то что в это верят все время вас просто само перколотит как в 20 ваши храмы бандитские с помощью котрых вы людей обманывали и продолжаете обманывать в тюрьму жулики идите Психи!
