Будь с нами
Исторические фото

Подробности убийства предпринимателя в Красноярске

  16.02.2012   15:34
Подробности убийства предпринимателя в КрасноярскеГрабители пытались отобрать 40 миллионов рублей, которые 39-летний бизнесмен Денис Ипатов нес в своей сумке, прямо на выходе из Сбербанка.

Денис с компаньоном едва успел сесть в джип, припаркованный возле дверей банка, когда дорогу им перегородила серебристая «Хонда Аккорд». Из иномарки выскочили несколько человек и расстреляли жертв через лобовое стекло. - Преступники напали и на них в то время, когда предприниматели вышли из офиса Сбербанка, где один из мужчин забрал крупную сумму денег из своей банковской ячейки - около 40 миллионов рублей, - рассказали в СУ СК.

- Украсть деньги не удалось – водитель оказался всего лишь ранен и, успев нажать на газ, быстро уехал с места происшествия. Установлено, что за несколько минут до происшествия Денис Ипатов в качестве представителя одной из красноярских нефтяных компаний заключил крупную сделку по продаже нежилого помещения. В его сумке находилось солидное вознаграждение, на которое и покусились грабители. Выяснилось, что "Хонда", на которой налетчики подъехали к отделению банка, была угнана.

Спустя несколько часов следователи нашли ее в одном из соседних дворов. Сейчас они выясняют, откуда преступники узнали о грядущей передаче денег и связано ли нападение с профессиональной деятельностью погибшего.



Просмотров: 3158
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.