Будь с нами
Исторические фото

Риэлтор обманула своих клиентов на 15 миллионов рублей

  16.02.2012   14:09
Риэлтор обманула своих клиентов на 15 миллионов рублейСотрудники краевой полиции задержали квартирную мошенницу, обманувшую 12 жителей Красноярска и Зеленогорска на 15 миллионов рублей.

Об этом сообщили в ГУ МВД по краю. По версии следствия, с 2008 по 2011 годы женщина была посредником между покупателями и агентствами недвижимости. В ряде сделок она выступала в качестве риелтора от нескольких агентств недвижимости, в том числе и агентства, учредителем и директором которого является ее гражданский муж.

Используя доверенности на право действовать от имени доверителей, злоумышленница вводила граждан в заблуждение относительно совершаемых сделок и реальной стоимости недвижимости. Кроме этого, риелтор при продаже квартир от имени доверителей получала деньги, которые тратила на собственные нужды. В общей сложности подозреваемая похитила более 15 миллионов рублей, обманув 12 жителей Красноярска и Зеленогорска.

Мошенница пообещала вернуть им деньги позже, но так и не возместила ущерб. В настоящее время подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Просмотров: 1201
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.