Будь с нами
Исторические фото

Уголовное дело возбуждено в связи со смертью ребенка в больнице

  15.12.2014   15:48
Уголовное дело возбуждено в связи со смертью ребенка в больницеВ Емельяновском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца в медицинском учреждении. Следственным комитетом по региону возбуждено головне дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Как сообщалось ранее, 14 ноября 2014 у 10-месячного мальчика, проживавшего в Емельяновском районе, поднялась температура в связи с чем родители обратились в местную ЦРБ. Врач не посчитал нужным госпитализировать малыша, на следующий день самочувствие ребенка ухудшилось, и 16 ноября 2014 его госпитализировали в детскую инфекционную больницу.

В больнице младенцу был выставлен диагноз менингоэнцефалит, ему оказывалась необходимая помощь, однако, 17 ноября ребенок скончался. В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий и судебных экспертиз, направленных на установление всех обстоятельств по данному уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров: 1343
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.