Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске заметно посвежело после первого летнего дождя

  15.06.2012   12:50
В Красноярске заметно посвежело после первого летнего дождяСегодня, 15 июня, с самого утра в Красноярске было пасмурно, но при этом столбики термометров колебались в районе отметки плюс 30 градусов. К середине дня усилился ветер. Затем пошел дождь с грозой.

Однако прохладнее все же не стало – плюс 28 градусов. Дождь был сильным, но коротким. Буквально через 15 минут осадки прекратились. Многие жители Красноярска, изнывающие от жары, обрадовались тому, что наконец-то в городе посвежело и дождем прибило пух и пыль. Если в городе прошел только дождь, то на загородных трассах был еще град.

По словам красноярца Дмитрия, он как раз возвращался с дачи, которая расположена за местом предполагаемого строительства ферросплавного завода. Осадки были настолько сильными, что автомобилисты из-за плохой видимости и скользкой дороги не рисковали – останавливались вдоль трассы и включали «аварийки».

По прогнозам синоптиков, кратковременный дождь с грозой возможен и завтра, 16 июня. Столбики термометров по-прежнему будет показывать плюс 30 градусов.



Просмотров: 1258
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.