Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске состоится продовольственный фестиваль «Красноярская весна»

  15.05.2014   08:37
В Красноярске состоится продовольственный фестиваль «Красноярская весна»В Красноярске пройдет продовольственный фестиваль «Красноярская весна». В общегородской ярмарке примут участие более 120 товаропроизводителей. Торговля развернется на Театральной площади в эту субботу, 17 мая, с 10 до 16 часов.

Красноярцы смогут купить продукты местного производства (мясо, птицу, сыры, молоко, мед, овощи, ягоды, орехи) по ценам ниже срендерыночных. Свои товары представят предприятия и фермеры Емельяновского, Березовского, Сухобузимского, Боготольского, Ачинского, Новоселовского и других районов края. Также на фестивале будут продаваться саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, цветочная и овощная рассада, многолетние цветы.

В это же время на сцене у театра начнется развлекательная программа. Перед горожанами выступят творческие коллективы города. Подготовлены различные розыгрыши, викторины и конкурсы. Оставить личный автотранспорт красноярцы смогут на парковках на улице Урицкого, Дубровинского, Бограда. В мэрии также предлагают автолюбителям воспользоваться общественным транспортом - количество парковочных мест ограничено.



Просмотров: 824
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.