Будь с нами
Исторические фото

Виктор Толоконский приехал в Красноярск

  15.05.2014   08:27
Виктор Толоконский приехал в КрасноярскИсполняющий обязанности губернатора Красноярского края прибыл в регион вечером 14 мая. Напомним, он был назначен на эту должность Президентом России 12 мая, одновременно с назначением Льва Кузнецова Министром по делам Северного Кавказа.

В аэропорту Красноярска Виктор Толоконский кратко пообщался с журналистами. «В первый этап моей работы в Красноярском крае войдут активные поездки — мне важно побывать еще раз и на севере края, и на юге, где сейчас идет большая работа "на земле", и в других территориях большого края. В ближайшие дни я планирую поездки по Красноярску — по важнейшим объектам строительства и инфраструктуры, с тем чтобы обсудить с администрацией города проблемы краевого центра. Также в этот период я обязательно включу встречи с профессиональными сообществами, различными социальными группами, общественными организациями, экспертами и так далее. Мне очень важно как можно быстрее и интенсивнее почувствовать жизнь Красноярского края и все существующие проблемы. Уже с завтрашнего утра я начну этим заниматься», — сказал исполняющий обязанности губернатора края. Виктор Толоконский также рассказал, что для него значит новая должность.

«Для меня работать в Красноярском крае — это особая честь и ответственность. Ведь таких регионов в России единицы — по своему масштабу, по производственному, ресурсному, кадровому потенциалу. Конечно, важно, что для меня этот регион не является чем-то неизведанным — я много раз бывал в крае и знаю здесь не только руководителей в Правительстве края, Законодательном Собрании, мэриях городов. Я знаю ученых, директоров предприятий, я видел очень много активных общественников и всегда с большим интересом приезжал в Красноярск, всегда напитывался новыми впечатлениями и очень часто ставил в пример другим регионам то, как работают в Красноярском крае», — заключил он.



Просмотров: 1035
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.