Будь с нами
Исторические фото

Два года тюрьмы за покататься на двери-вертушке супермаркета

  15.05.2012   08:36
Два года тюрьмы за покататься на  двери-вертушке супермаркетаНакануне около часа ночью в торгово-развлекательном центре «Планета» сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, повредившего входные вращающиеся двери.

Как сообщили пресс-службе УВО ГУ МВД по краю, когда на пути нетрезвого посетителя повстречалась вращающаяся дверь, он решил на ней покрутиться, видимо, вспомнив детские впечатления от катания на карусели. Однако повторить чудные мгновения прошлого ему не удалось. Скорость, с которой вращалась дверь-аттракцион, гражданину показалось недостаточной, и он решил придать ускорения, оттолкнувшись ногой. Однако, не рассчитав свои силы, гражданин разбил стекло револьверной двери, стоимостью 40 000 рублей.

Персонал торгового центра вызвал на место происшествия наряд полиции. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали правонарушителя и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

По данному факту проводится проверка для привлечения 30-летнего задержанного к ответственности, предусмотренной статьей «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до 2 лет.



Просмотров: 1275
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.