Будь с нами
Исторические фото

Жириновскому предложат возглавить список ЛДПР на выборах в Горсовет Красноярска

  15.04.2013   12:16
Жириновскому предложат возглавить список ЛДПР на выборах в Горсовет КрасноярскаПредседатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский может стать лидером списка кандидатов в депутаты городского Совета Красноярска. Об этом ИА «Пресс-Лайн »15 апреля сообщил координатор краевого отделения партии Михаил Козлов.

По заявлению лидера красноярских либерал-демократов, в настоящее время проводятся консультации с Высшим Советом ЛДПР с участием председателя. «Это нормальное в политической среде явление. И наши коллеги по парламентским партиям давно используют ярчайших политических деятелей в качестве локомотивов партийных списков на выборах. Наш председатель сейчас находится в отличной форме, он энергичен и готов работать по максимуму», — говорит Козлов.

Правда, с самим Жириновским, по его словам, такая возможность пока еще не обсуждалась: «Мы с Владимиром Вольфовичем пока не разговаривали на эту тему. 25 апреля будет отмечаться день рождения председателя. Я буду там присутствовать, и вместе мы примем решение по этому вопросу».

Окончательно кандидатура лидера списка от ЛДПР будет определена в ближайший месяц. При этом Козлов отмечает возможность приезда Жириновского в Красноярский край.

Форум


Просмотров: 1205
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.