Будь с нами
Исторические фото

Красноярцы считают, что бывшим курильщикам стоит повышать зарплату

  15.04.2013   06:51
Красноярцы считают, что бывшим курильщикам стоит повышать зарплатуТреть красноярцев считает, что бывшим курильщикам стоит повысить зарплату или выплачивать премии. Таковы результаты опроса, проведенного компанией HeadHunter.
 
Еще 15% опрошенных уверены, что стимулом для отказа от вредной привычки будет не вознаграждение, а, наоборот, штраф. При этом, как выяснилось, в 2% компаний работодатели уже применяют такую меру воздействия, а в каждой двадцатой курить во время рабочего дня вовсе запрещено.

Также, по результатам опроса, 34% красноярцев уверены, что курящие коллеги менее эффективны, так как «у них плохое здоровье, и много времени уходит на перекуры». 15% уверены в обратном, считая, что регулярные перерывы идут работе на пользу. Большинство опрошенных (44%) полагают, что связи между эффективностью труда и курением нет.
 
У почти половины участников опроса (47%) при приеме на работу интересовались отношением соискателя к курению. 12% представителей компаний признаются, что в их организации отдают предпочтение некурящему кандидату.

Форум


Просмотров: 735
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.