Будь с нами
Исторические фото

Пожарный автомобиль попал в ДТП

  14.11.2014   09:36
Пожарный автомобиль попал в ДТПАвария с участием пожарного автомобиля произошла сегодня утром около 7 часов утра, подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. В ГИБДД, в свою очередь, рассказали подробности аварии. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 двигался прямо со стороны улицы Молокова в направлении Березина.

Навстречу ему с включенными световыми и звуковыми сигналами ехал пожарный автомобиль. Столкновение произошло в том момент, когда водитель ВАЗ стал поворачивать налево. У пожарного автомобиля разбита фара, повреждено крыло. Серьёзные технические повреждения получил ВАЗ, пассажирка автомобиля была доставлена в травмпункт для обследования.

В пресс-службе ГУ МЧС по краю пояснили, что пожарная машина выехала на вызов по адресу ул. Чернышевского, 114, жители которого сообщили о сильном запахе дыма. Пожар оказался незначительным, его потушили хозяева одной из квартир до прибытия специалистов. Между тем, утром движение по улицам Шахтёров и Караульная в обе стороны было затруднено. В ГИБДД рассказали, что полицейские оперативно оформили ДТП, освободив проезжую часть.



Просмотров: 1099
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.