Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске из-за театра Пушкина изменят схему движения транспорта

  14.09.2012   13:17
В Красноярске из-за театра Пушкина изменят схему движения транспортаC 15 сентября в историческом центре Красноярска изменится схема движения транспорта. Связано это с ремонтом комплекса драматического театра имени Пушкина.

По данным департамента городского хозяйства, к театру начнут прокладывать новые тепловые сети. Для этого с 15 сентября по 14 октября будут проводить земляные работы на улице Перенсона, в квартале от улицы Маркса до проспекта Мира. Движение автотранспорта на этом участке будет перекрыто полностью. Объезжать водители смогут по улицам Кирова и Вейнбаума.

Работы ведутся по заказу театра имени Пушкина, их выполняет подрядная организация ООО "Сибстройэнергомонтаж". Этот же подрядчик в течение выходных 22, 23, 29 и 30 сентября будет проводить работы в районе дома по адресу ул. Перенсона, 21 (напротив кофейни "Матэ"). По заказу театра имени Пушкина там будут ремонтировать водопроводный колодец и производить врезку сетей водоснабжения театра в существующую систему водоснабжения города.

Во время работ на проезжей части будет установлено ограждение, движение будет сужено с 4х до 2х полос. Автомобилистов власти просят отнестись к ситуации с пониманием и по возможности выбирать для движения другие маршруты.

Форум


Просмотров: 1217
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.