Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае определена дата выпусных балов

  14.05.2014   08:28
В Красноярском крае определена дата выпусных баловОпределена дата проведения выпускных в регионе. Торжественные церемонии вручения аттестатов об окончании школы в Красноярском крае пройдут с 20 по 29 июня.

Дата проведения праздничных мероприятий устанавливается органами местного самоуправления самостоятельно с учетом местных условий и определенных обстоятельств — отсутствие выпускников, сдающих ЕГЭ по русскому языку и математике в резервные дни, ранние сроки выезда выпускников из северных территорий для поступления в вузы и другое. Напомним, что в этом году аттестаты об окончании 9 класса получат 27 тысяч выпускников, а об окончании 11 классов — 16 229 человек из 913 образовательных учреждений.

В Красноярске выпускные балы пройдут 25 июня для 7,6 тыс. девятиклассников и 5,5 тыс. одиннадцатиклассников. Выпускные вечера в основном будут проходить в стенах школы. Всех выпускников перед торжеством заместители директоров или классные руководители ознакомят с правилами поведения во время праздника. Со стороны общеобразовательных учреждений будет усилен контроль за выпускниками.

Для обеспечения безопасности школьников от министерства образования было направлено письмо в главное управление МВД России по Красноярскому краю об оказании содействия в охране общественного порядка во время торжественных мероприятий.

Форум


Просмотров: 976
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.