Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске массово штрафуют курильщиков

  13.05.2014   10:02
В Красноярске массово штрафуют курильщиковС начала 2014 года краевая полиция привлекла к ответственности более тысячи нарушителей закона о запрете курения в общественных местах. Курильщикам выписаны штрафы на 107 тысяч рублей.

Напомним, что закон о правилах курения на общественных территориях вступил в силу в конце прошлого года. За 4 месяца 2014 года на территории края стражи порядка выявили 1092 факта курения табака в общественных местах. Наибольшее количество правонарушений выявляется в подъездах многоквартирных домов, на территориях образовательных учреждений и учреждениях культуры, объектах физической культуры и спорта.

В девяти случаях нарушители задерживались на детских площадках. Также выявлено 5 фактов вовлечения несовершеннолетних в курение табака. "Административные протоколы по всем фактам направлены для рассмотрения в комиссии ПДН. Полицейскими продолжается целенаправленная работа по пресечению нарушений федерального закона о запрете курения табака в общественных местах", -- сообщают в МВД.

Форум


Просмотров: 997
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.