Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске поймали поджигателей

  14.01.2013   08:28
В Красноярске поймали поджигателейИнцидент произошел в Ленинском районе города. От рук злоумышленников пострадал автомобиль "Мазда", припаркованный во дворе дома. При возгорании сработала сигнализация.

Хозяйка смогла быстро потушить пожар, и огонь не перекинулся на соседние машины. Прибывший на место наряд полиции выяснил, что на углу дома, рядом с которым стоял автомобиль, находится камера видеонаблюдения. На видео видно, как двое молодых людей облили капот иномарки бензином, подожгли его и убежали. Владелица «Мазды» узнала в одном из злоумышленников бывшего сотрудника фирмы, где она работает бухгалтером. Его уволили в августе.

Как оказалось, 20-летний гражданин затаил злобу на свою коллегу. Тогда же, еще в конце лета, он задумал поджечь автомобиль бухгалтера. В результате оперативно-розыскных мероприятий молодые люди были задержаны и доставлены в полицию. В их отношении возбуждено уголовное дело, которое направлено в суд. Поджигателям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.



Просмотров: 1071
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.