Будь с нами
Исторические фото

Оргкомитет КЭФ подтвердил приезд Дмитрия Медведева в Красноярск

  11.01.2013   15:21
Оргкомитет КЭФ подтвердил приезд Дмитрия Медведева в КрасноярскОрганизаторы X Красноярского экономического форума (КЭФ) впервые официально подтвердили участие в КЭФ премьера РФ Дмитрия Медведева. «Основная программа начнется 15 февраля с пленарного заседания, на котором докладчики - российские и зарубежные эксперты - наметят основные направления развития экономики и социальной сферы РФ на период до 2018 года.

В заседании примет участие председатель правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев», - говорится в сообщении пресс-службы форума. Напомним, деловая программа Красноярского форума пройдет под девизом «Россия: карта перемен». Участникам КЭФ будет предложено обсудить широкий спектр экономических и социальных вопросов развития России в ходе четырех тематических дискуссий и двух пленарных заседаний. Особое внимание в программе форума будет уделено развитию Сибири.

Ученые, эксперты и представители крупного бизнеса поучаствуют в дискуссии «Сибирь на карте мирового роста: региональное развитие в контексте глобальных изменений». В перечне вопросов будет развитие человеческого потенциала в Сибири и его вклад в экономику Азиатско-Тихоокеанского региона. Представители из пяти стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) прибудут для обмена опытом по теме современных вызовов регионального развития. Добавим, форум пройдет 14-16 февраля.



Просмотров: 1334
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.