Будь с нами
Исторические фото

Пропавшую девушку разыскивают 130 полицейских

  13.12.2012   11:34
Пропавшую девушку разыскивают 130 полицейскихВ Красноярске пропавшую 10 декабря девушку разыскивают 48 поисковых групп.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Напомним, 23-летняя Мария Кроковенко планировала снять в аренду квартиру. 10 декабря она договорилась с риэлтором, около 17 часов вызвала такси и отправилась в Железнодорожный район смотреть предлагаемый вариант. Водитель высадил девушку на улице Историческая и с тех пор о ней никто ничего не знает. "Телефон Маши перестал работать примерно в 17.20. Больше о ней ничего не известно.

Родители подали заявление в полицию на следующий день. Сейчас поисками занимаются и полиция, и родители, и друзья", - рассказала подруга пропавшей девушки Юлия Дроздова Сейчас на поиски девушки ориентированы все наружные наряды, патрулирующие улицы. К полицейским так же присоединились волонтеры, которые раздают листовки с информацией о пропавшей девушке. Рост Марии Кроковенко 160-165 сантиметров, волосы темные до плеч, среднего телосложения, глаза карие, нос прямой, слева на носогубной складке две выпуклые родинки.

Девушка была одета в темную обтягивающую шапку, короткую темную куртку с капюшоном без меха, штаны светло-серого цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Марии Кроковенко, просьба сообщить по телефонам 221-34-42, 227- 19- 95 или 02. Напомним, 4 декабря в Красноярске пропала еще одна девушка. Анастасия Саенко 1994 года рождения ушла на учебу в институт и до настоящего времени не вернулась.

Форум


Просмотров: 1289
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.