Будь с нами
Исторические фото

Морозы не спасут красноярских маршрутчиков от штрафов

  13.12.2012   07:57
Морозы не спасут красноярских маршрутчиков от штрафовПочти 20 процентов частных автобусов Красноярска не вышли на линии в последнюю неделю.
 
Об этом сообщает департамент транспорта мэрии города. Согласно данным навигационной системы диспетчерского управления за неделю с 5 по 12 декабря средний выпуск городского пассажирского транспорта составил 1025 единиц при плане 1138 единиц, что составляет 90%, отклонение 113 единиц. Выпуск автобусов по муниципальным предприятиям достиг 98,5% Процент выпуска перевозчиков частной формы собственности составил 81,5%.

В течение недели группой контроля МКУ "Красноярскгортранс" проводились ежедневные поверки соблюдения Правил пассажирских перевозок на городском общественном транспорте. За невыполнение расписания в вечернее и утреннее время, а также за нарушение установленного маршрута движения на перевозчиков ООО "Сирена" (маршрут 81), ООО "Практика" (маршрут 77, 94), ООО "РАТ-Красноярск-5" (маршрут 23, 60), ООО "Красноярскавтотранс" (маршрут 50), ООО "Виктория плюс" (маршрут 36) были составлены материалы об административном правонарушении.

Штраф за нарушение расписания для юридических лиц составляет от 20 до 30 тыс. рублей, для индивидуальных предпринимателей от 3 до 10 тыс. рублей



Просмотров: 1119
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.