Будь с нами
Исторические фото

До конца года Красноярский край могут посетить Владимир Путин и Дмитрий Медведев

  13.09.2012   08:35
До конца года Красноярский край могут посетить Владимир Путин и Дмитрий МедведевПремьера РФ и главу "Единой России" в регионе ждут ориентировочно в конце сентября, - сообщили источники в правительстве края. Ранее приезд Дмитрия Медведева анонсировал губернатор Лев Кузнецов, правда, дату он не называл.

Предполагается, что Дмитрий Медведев посетит спортивные объекты в Красноярске и возможно, побывает в Норильске. Что касается президента страны, то источники пока не называют ни время, ни график поездки. Известно лишь, что исторический визит может состояться в четвертом квартале 2012 года.

Не исключено, что Владимир Путин побывает на запуске Богучанской ГЭС, строительство которой сейчас вошло в заключительную стадию. Напомним, что в период президентства Дмитрий Медведев ни разу не посещал Красноярск. Последний раз он был в регионе на экономическом форуме в 2008 году, тогда в ранге вице-премьера.

Владимир Путин, напротив, Красноярск не забывает. Он был и на запуске Ванкорского проекта в 2009 году, и в Норильске в сентябре 2010 года, и на КЭФ в феврале 2012 года.

Форум


Просмотров: 1548
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.