Будь с нами
Исторические фото

В Канске ограбили туристку на "Оке"

  13.06.2012   15:35
В Канске ограбили туристку на "Оке"Канские полицейские задержали двоих молодых людей, которые ограбили студентку из Бурятии, ехавшую на личном автомобиле "Ока" из Москвы в Улан-Удэ. Об этом сообщили в МО МВД "Канский".

По информации полицейских, в Канске 19-летняя автолюбительница была проездом во время длительного путешествия по стране. Со злоумышленниками девушка встретилась ранним утром у автосервиса: молодые люди предложили свою помощь. Однако когда выяснилось, что без помощи профессионалов не обойтись, между новыми знакомыми произошла ссора.

Один из молодых людей вывел девушку из автомобиля в лес и несколько раз ударил по лицу, после чего вытащил из кармана ее брюк все имеющиеся у нее деньги – 3600 рублей – и скрылся вместе с подельником. Как оказалось в результате задержания злоумышленников, ранее они уже привлкекались к уголовной ответственности за мошенничество.

В настоящее время на них возбуждено новое уголовное дело уже по факту ограбления. Злоумышленникам грозит лишение свободы сроком до семи лет.



Просмотров: 1149
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.