Будь с нами
Исторические фото

Лев Кузнецов посоветовал Эдхаму Акбулатову не "брать паузу"

  13.06.2012   12:54
Лев Кузнецов посоветовал Эдхаму Акбулатову не "брать паузу"Губернатор края Лев Кузнецов в среду лично поздравил с победой на мэрских выборах Эдхама Акбулатова. Кузнецов отметил, что 70 процентов голосов, набранных чиновником на выборах, - справедливая оценка его предыдущей работы на посту и.о.главы Красноярска.

При этом, губернатор посоветовал Акбулатову не уходить в отпуск. "Я понимаю, что после непростой, напряжённой избирательной кампании справедливо хочется взять паузу. Однако лето для городского хозяйства – это, пожалуй, один из самых важных периодов. Это время строительства и ремонта дорог, благоустройства красноярских дворов и улиц, подготовки к зиме.

Мы строим большие спортивные, культурные и медицинские объекты. Они должны вписаться в городскую транспортную и коммунальную систему. Уверен, что в Вашем лице мы обрели надежного партнера, опытного руководителя, не понаслышке знакомого с проблемами города и края и знающего пути их решения", – заявил Лев Кузнецов.

Акбулатов в ответ высказался, что «паузу» брать не намерен, и готов «немедля приступить к исполнению обязанностей главы Красноярска в рабочем режиме», - говорится в сообщении губернаторской пресс-службы. Напомним, выборы главы Красноярска прошли 10 июня.

Форум


Просмотров: 1397
Коментариев: 1


 Совет
13.06.2012 15:02


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Прежде чем советовать он с Путиным посоветовался? А то тоже как Пимашков следом вылетит в депутаты Госдумы советчик пусть рот закроет
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.