Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске произошла драка с перестрелкой

  13.05.2015   07:04
В Красноярске произошла драка с перестрелкойВ красноярском микрорайоне Зелёная роща в драке со стрельбой пострадал мужчина. В настоящее время обстоятельства конфликта, в ходе которого применялось травматическое оружие, выясняют полицейские.

Инцидент произошёл вблизи остановки общественного транспорта «Спортзал» на ул. Новгородской. По сообщению очевидцев, в ссоре участвовало не менее десятка человек: толпа якобы избивала двух мужчин. Один из пострадавших доставлен в БСМП с ранением. Факт конфликта подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Сообщение о стрельбе поступило от жителей Советского района в вечернее время суток 13 мая. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Обстоятельства драки в полиции объяснили так: конфликт произошёл между двумя мужчинами. В результате ссоры они получили телесные повреждения из травматического оружия. В настоящее время сотрудниками полиции установлены личности мужчин. Тонные обстоятельства конфликта пока не обнародованы.



Просмотров: 1393
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.