Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске изменят схему движения нескольких маршрутов

  13.02.2012   14:21
В Красноярске изменят схему движения нескольких маршрутовВ мэрии Красноярска призвали горожан подключиться к изменению транспортной схемы движения автобусов. Как рассказал заместитель руководителя департамента транспорта мэрии Игорь Ким, специалистами департамента совместно с представителями СФУ были разработаны частичные изменения существующей маршрутной схемы города.

Корректировка маршрутов произошла в сфере автобусных перевозок. Все предложения должны пройти процедуру общественных обсуждений. Перечень маршрутов для изменения был опубликован на сайте администрации города. Все предложения будут приниматься до 24 февраля.

Напомним, что с 1 января 2012 года изменилось движение маршрутных автобусов № 20, 49, 6, 99, 88. Предполагается, что после обсуждения изменятся 10 маршрутов автобусов. Так, к примеру, автобус №3 будет теперь ходить по ул. Кутузова, хотя ранее он двигался по ул. Щорса. Кроме того, горожан просят обращаться с жалобами на перевозчиков.

По словам Игоря Кима, в прошлом году за нарушение расписания движения больше всего жалоб поступило на транспортное предприятие РАТ-5 (автобусы № 2, 43, 60).

Форум


Просмотров: 1307
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.