Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске перевернулся автомобиль с пьяной женщиной за рулем и четырьмя пассажирами

  12.08.2013   10:46
В Красноярске перевернулся автомобиль с пьяной женщиной за рулем и четырьмя пассажирамиИнцидент зафиксирован утром 10 августа на улице Белинского. Женщина-водитель легковушки не справилась с управлением, машина выехала на обочину и столкнулась с деревом. От сильного удара автомобиль перевернулся.

Прибывший на место патруль ДПС вызвал бригаду скорой помощи и помог выбраться из искореженного автомобиля пострадавшим. Помимо девушки-водителя в салоне находились еще четыре человека. Подоспевшие врачи оказали всем обратившимся помощь на месте происшествия, от госпитализации участники аварии отказались, рассказали в главке МВД России по краю.

Женщина пояснила полицейским, что на подъеме в гору на улице Белинского ее автомобиль потерял управление, и она не смогла вывести транспортное средство из заноса. Стражи порядка предложили ей пройти освидетельствование при помощи алкотестера.

Прибор показал почти тройное превышение максимального содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе – 0,5 мг/л, отмечают в МВД.



Просмотров: 1275
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.