Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске 6-летнего мальчика "воспитали" до комы

  12.08.2012   18:18
В Красноярске 6-летнего мальчика "воспитали" до комыКрасноярские полицейские выявили факт жестокого обращения с шестилетним ребенком. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.

Ребенок попал в реанимацию городской больницы с диагнозом - черепно-мозговая травма. Как рассказал отец , мальчик попал под качели. Однако на теле у ребенка были обнаружены множественные телесные повреждения: синяки, ушибы и даже переломы лицевых костей. В итоге полицейские установили, что отец и мачеха (мать лишена родительских прав), неоднократно «воспитывали» шестилетнего мальчика, нанося ему систематические побои. Не подтвердился и факт удара качелями.

По одной из версий, беременная мачеха толкнула шестилетнего ребенка, после того как он в ходе ссоры ударил ее по животу. От толчка женщины мальчик упал, ударился о пол и потерял сознание. Сейчас врачи борются за жизнь ребенка, он уже пятые сутки находится в коме. В отношении мачехи мальчика за нанесение тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних готовят материалы для привлечения к ответственности отца пострадавшего мальчика и лишения его родительских прав.



Просмотров: 1347
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.