Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске перекроют очередной участок проспекта Мира

  12.07.2012   17:30
В Красноярске перекроют очередной участок проспекта МираВ Красноярске продолжается ремонт дорожного полотна на проспекте Мира Как сообщает пресс-служба администрации города, следующий участок проспекта Мира, к ремонту которого приступают дорожники – от улицы Перенсона до улицы Кирова.

С 20 часов 13 июля до 15 часов 15 июля для проезда будет закрыт перекресток улицы Перенсона и проспекта Мира. За это время на перекрестке планирут выполнить фрезеровку, ремонт колодцев, уложить нижний и верхний слои асфальтобетонного покрытия. Специалисты отмечают, что в полном объёме работы будут выполнены в случае благоприятных погодных условий. Ремонт внутри квартала от улицы Вейнбаума до улицы Перенсона завершится 15 июля в 15часов.

Закрытие следующего участка от улицы Перенсона до улицы Кирова запланировано с 16 июля. Напомним, что в соответствии с поручением Главы города Красноярска Эдхама Акбулатова при ремонте пр. Мира применяется следующая схема организации работ: дорожные работы внутри квартала ведутся в течение недели, а непосредственно на перекрёстки техника выходит только в выходные дни.

Форум


Просмотров: 1151
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.