Будь с нами
Исторические фото

Горизбирком расскажет всю правду о кандидатах на пост главы Красноярска

  12.04.2012   14:15
Горизбирком расскажет всю правду о кандидатах на пост главы КрасноярскаПодготовка к выборам главы Красноярска, назначенным на 10 июня, идет полным ходом, сообщила Анна Лисовская, председатель городской избирательной комиссии. Лисовская отметила, что в Красноярске будет 371 избирательный участок, на которых, согласно спискам, должны будут проголосовать 719 834 избирателя.

Выборы главы города пройдут в один тур и состоятся даже при минимальной явке. Чтобы привлечь на выборы как можно больше избирателей, горизбирком решил модифицировать приглашения избирателям, сделав их более подробными и красочными. Кроме того, для удобства горожан на избирательных участках информация о кандидатах станет более подробной.

На стендах, информирующих о кандидате, кроме официальных данных, будет размещены сведения о доходах, имуществе и т.д. Анна Лисовская особо отметила, что избирательная комиссия приложит все усилия, чтобы избежать многочисленных недоразумений при подготовке списков избирателей, которые проявились на выборах в Госдуму и Президента России.

Специалисты более тщательно подойдут к формированию этих списков, чтобы они оказались как можно достоверней. "Начата работа по подготовке списков избирателей, для нас это очень больной и сложный вопрос, вызывающий достаточно много замечаний. Поэтому хотелось бы, чтобы избиратели уже заранее ознакомились с тем, есть ли они в списках или нет, чтобы вовремя внести коррективы.

После того, как участковая избирательная комиссия получает списки, внести изменения туда можно только на основании официальных документов", - сообщила Лисовская.

Форум


Просмотров: 1044
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.