Будь с нами
Исторические фото

За отказ дать денег в долг убита женщина в Красноярске

  12.03.2015   11:17
За отказ дать денег в долг убита женщина в КрасноярскеЖительница Красноярска погибла от рук своего знакомого, которому не захотела дать деньги в долг. Об этом сегодня, 12 марта, рассказали в пресс-службе краевой полиции.

Трагедия разыгралась в квартире одного из жилых домов Красноярска. За помощью в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что её 31-летняя родственница пропала несколько дней назад и перестала отвечать на телефонные звонки. Сотрудники полиции вскрыли квартиру, где обнаружили труп женщины с ножевыми ранениями. Позднее полицейские задержали ранее судимого мужчину по подозрению в убийстве.

По предварительной версии следствия, предполагаемый убийца пришёл к женщине, чтобы взять у неё в долг денег. Женщина отказала ему в этой просьбе, из-за чего возникла ссора. Взбешенный отказом мужчина зарезал хозяйку квартиры. Перед уходом из квартиры злоумышленник прихватил с собой драгоценности и сотовый телефон. Сотрудникам полиции предстоит выяснить остальные подробности происшествия.

Форум


Просмотров: 953
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.