Будь с нами
Исторические фото

Собака покусала ребенка из-за детской доброты

  12.01.2012   11:10
Собака покусала ребенка из-за детской добротыК такому выводу пришли красноярские полицейские, которые опросили всех очевидцев вчерашнего инцидента, соседей пострадавшего ребенка и осмотрели место происшествия. Об этом сообщается на официальном сайте ГУВД по Красноярскому краю.

"В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что дети неоднократно прикармливали собак во дворе. Нападение на мальчика произошло как раз в тот момент, когда одна из девочек, гулявшая в это время во дворе, кормила собаку, а пострадавший ребенок резко подъехал к ним на коньках, после чего животное набросилось на мальчика. Необходимо помнить о том, что животные зачастую действуют инстинктивно и таким образом защищают себя и свою "добычу" от окружающих", - сообщают в полиции.

Напомним, несчастный случай произошел вчера в районе улицы Ястынская на одной из хоккейных коробок. Бездомный пес пролез в хоккейную коробку, на которой в это время играли дети. Собака набросилась на ребенка, несколько раз укусив его, повредив лицо и глаз мальчика. Лишь чудом врачам удалось спасти зрение ребенку.



Просмотров: 1270
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.