Будь с нами
Исторические фото

Расписание выставок в 2012 году

  12.01.2012   13:55
Расписание выставок в 2012 годуВ 2012 году в Красноярске пройдет много увлекательных выставок.

Так, в начале апреля в МВДЦ Сибирь состоится XIV Международная туристическая выставка Енисей-2012, которая проводится в Красноярске уже 13 лет. Традиционно на ее площадках собираются представители сферы туризма от профессиональных туроператоров до детских оздоровительных лагерей. Экспоненты предлагают полный спектр услуг по организации отдыха как за рубежом, так и на территории родного края. В конце апреля пройдет выставка для тех, кто собирается создать новую ячейку общества, либо для тех, кто просто хочет провести уютное семейное торжество.

Свадебный салон 2012 пройдет накануне свадебного сезона и позволит представить широчайший ассортимент свадебной продукции и услуг. Будущие молодожены смогут приобрести новинки от ведущих российских производителей и домов моды, а также заранее позаботиться о подготовке и проведении торжества.

А вот в августе можно будет посетить выставку Baby Бум, которая будет особо интересна тем, кто ждет пополнения в семействе и тем, кому уже посчастливилось стать родителями. На выставке-ярмарке будет представлено все: от товаров для будущих мам до различных игрушек для разных возрастов.

Осенью красноярцам представят выставку Зоомир. Домашние животные 2012, посвященную братьям нашим меньшим. Главная цель мероприятия объединить всех представителей зооиндустрии, членов ассоциаций защиты животных для пропаганды правильного содержания питомцев и бережного отношения к ним. Закончится год традиционно Рождественской ярмаркой, где красноярцы смогут приобрести подарки к Новому году для своих родных и близких.



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 2217
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.