Будь с нами
Исторические фото

Слесарь забил бомжа обрезком трубы: «создавали много проблем в подвалах»

  11.08.2015   13:36
Слесарь забил бомжа обрезком трубы: «создавали много проблем в подвалах»В Красноярске слесари управляющей компании пошли в подвалы дома выгонять бомжей и забили одного из них насмерть. Об этом 11 августа сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел в феврале этого года в одном из дворов на ул. Павлова. 29-летний слесарь вместе с 4 коллегами распивал спиртные напитки в слесарном помещении. Во время пьяной беседы мужчины пришли к выводу, что заселившие подвалы обслуживаемых домов бомжи приносят слишком много проблем: выламывают двери (чтобы попасть в подвалы), оставляют много мусора. Мужчины, вооружившись обрезками металлических труб, отправились в подвал дома, где наткнулись на первую жертву: бездомного они избили, сломав обе руки.

В другом подвале слесари наткнулись сразу на десяток бездомных, которые дали отпор. В результате массовой драки один бомж получил травмы, от которых скончался. В отношении 29-летнего мужчины, забившего бомжа до смерти, возбуждено дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Остальными слесарями занимается полиция — их деяния квалифицируется по ст. 116 УК РФ (побои).

Форум


Источник: НГС Красноярск
Просмотров: 1267
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.