Будь с нами
Исторические фото

За проезд на Ману незаконно брали деньги

  11.07.2012   12:10
За проезд на Ману незаконно брали деньгиЗа проезд к реке Мана с отдыхающих незаконно брали деньги. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края, управляющий ООО "Манская запань" самовольно ограничил проезд к реке Мана.
 
На автодороге к реке Мана в районе поселка Усть-Мана, урочище "Запань" был натянут веревочный трос, в вагончике при въезде на территорию сидел мужчина и брал деньги за проезд на территорию участка. Причем за подобные действия управляющего ООО "Манская запань" в прошлом году уже судили. Дивногорский суд признал его действия незаконными, а все ограничения проезда постановил убрать. По результатам проверки судебных приставов от 8 февраля этого года, судебное решение было исполнено.

Однако 11 июня прокуратура вновь обнаружила шлагбаум на прежнем месте. На управляющего ООО "Манская запань" вновь возбуждили дело по статье "самоуправство" и оштрафовали. Испонение судебного решения прокуратура Дивногорска взяла под контроль до фактического демонтажа устройства, препятствующего свободному доступу граждан к реке Мана.



Просмотров: 1804
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.