Будь с нами
Исторические фото

Хакасский коммунист "залез в карман" к популярному блогеру

  11.07.2012   12:08
Хакасский коммунист "залез в карман" к популярному блогеруИзвестный блогер из Абакана Михаил Верхотуров обязан выплатить своему идеологическому оппоненту из КПРФ Артему Голубничему 30 тысяч рублей за оскорбительные выражения в блоге.

Накануне Верхотуров сообщил, что Верховный суд Хакасии отклонил его апелляцию по предыдущему решению абаканского городского суда. "Таким образом, я буду должен выплатить коммунисту Голубничему за слова "недопредприниматель", "херовый предприниматель", "а это чудо все такое же", "лоховатый такой", "вот же урод, а" 30000 рублей", - написал блогер.

Интересно, что конфликты между абаканскими пользователями ЖЖ на почве политических разногласий начались еще в декабре прошлого года. Однако, как отмечает сам Верхотуров, ни одна из сторон конфликта прежде дело до суда не доводила. Тем не менее, блогер не считает историю завершившейся.

"Надеюсь, что эта история покажет тем же коммунистам, насколько серьезным может быть наказание за написанное в интернете. Все прекрасно понимают, что я говорю о тех же оскорблениях и призывах к революции со стороны известных молодых людей", - пишет он в своем блоге.



Просмотров: 1305
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.