Будь с нами
Исторические фото

Массовые проверки на трезвость водителей начались в Красноярске

  11.03.2015   08:35
Массовые проверки на трезвость водителей начались в КрасноярскеВ виду высокого уровня аварийности, зафиксированного за последние дни, сотрудники красноярской Госавтоинспекции приняли решение проводить массовые проверки состояния трезвости водителей ежедневно.

Заместитель командира полка ДПС ГИБДД Сергей Молявко сообщил, что только за прошедшие затяжные выходные на дорогах нашего города пять аварий с участием пьяных водителей. В одном из ДТП погиб человек, еще шестеро были травмированы. Такая неблагоприятная ситуация на дорогах обязала сотрудников дорожной полиции принять жесткие меры. Сегодня, 11 марта, на дорогах Красноярска и Дивногорска появятся дополнительные экипажи.

В вечернее время они будут патрулировать улицы, а в ночное организуют тотальную проверку автолюбителей. Тем водителям, чья трезвость попадет под сомнение, сотрудники дорожной полиции предложат пройти медицинское освидетельствование. И если выяснится, что водитель действительно пьян, на него будут наложены соответствующие закону санкции, то есть лишение прав на срок до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Форум


Просмотров: 1174
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.