Будь с нами
Исторические фото

При помощи соцсети судебный пристав не пустил красноярца на отдых

  11.03.2013   13:44
При помощи соцсети судебный пристав не пустил красноярца на отдыхМужчина задолжал 280 тысяч рублей своему другу. Об этом сообщает пресс-служба управления ФССП России по Красноярскому краю. Судебный пристав вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства.

В квартире, где проживал должник, он отметил наличие дорогостоящего горнолыжного снаряжения. «Используя для поиска информации возможности Интернета, судебный пристав нашел аккаунт должника в одной из социальных сетей. Из опубликованных должником на своей странице сообщений пристав узнал, что тот намерен провести отпуск на одном из заграничных горнолыжных курортов. В соответствии со статьей 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав ограничил должника в праве выезда за границу», - сообщили в пресс-службе.

В течение трех дней гражданин перечислил всю необходимую сумму на депозитный счет отдела судебных приставов. Отметим, что на сегодняшний день 2163 жителя региона не могут покинуть пределы России: постановления, вынесенные судебными приставами, находятся в Пограничной службе ФСБ России.

Форум


Просмотров: 1298
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.