Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске задержали карманника, который совершил 13 краж в супермаркете

  11.03.2013   13:42
В Красноярске задержали карманника, который совершил 13 краж в супермаркетеВор орудовал в очередях на кассе в больших супермаркетах города. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД России по краю.

В декабре прошлого года к сотрудникам охраны в магазине на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий" обратилась молодая девушка, которая сообщила, что у неё только что вытащили кошелёк с деньгами из сумочки. Приехавшие сотрудники полиции вместе с охраной отсмотрели видео с камер видеонаблюдения. На одной из видеозаписей работники магазина узнали «постоянного» посетителя, который ранее часто заходил якобы за покупками, но при этом вел себя довольно подозрительно.

Охранники передали приметы полицейским, и через несколько дней подозреваемый в краже мужчина был задержан. Было установлено, что ранее судимый за кражи 42-летний мужчина совершил еще 12 аналогичных преступлений. В отношении вора заведено уголовное дело по статье «Кража».

Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Отметим, что мужчина освободился в августе 2012 года, срок он отбывал также за совершение ряда краж.



Просмотров: 1143
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.