Будь с нами
Исторические фото

Погибший в Железногорске мужчина подозревался в убийстве

  11.03.2012   11:42
Погибший в Железногорске мужчина подозревался в убийствеМужчина, получивший смертельное ранение в схватке с полицией в Железногорске, подозревался в убийстве. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, в воскресенье в закрытом городе, в квартире на девятом этаже жилого дома, мужчина оказал сопротивление полицейским, ранив одного из них. По данным Следственного комитета России, гражданину было 62 года. Следователи, совместно с сотрудниками уголовного розыска и бойцами спецотряда быстрого реагирования пришли к мужчине для проведения обыска. Однако он оказал вооруженное сопротивление – отстреливался и бросил в собровцев три гранаты.

Сотрудник СОБРа – мужчина 38 лет получил ранения. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Ответным огнем подозреваемый был убит. Добавим, что по данным Следственного комитета, погибший подозревался в убийстве "известного человека".

Кого именно, там сообщить отказались. Однако по неофициальным сведениям мужчину подозревали в убийстве директора железнодорожной больницы станции Красноярск Геннадия Мельникова. Тело 57-летнего врача было найдено в феврале 2011 года вблизи села Шалинское Манского района.



Просмотров: 1312
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.