Будь с нами
Исторические фото

В новогодние каникулы на отдыхающих красноярцев нападали граждане Киргизии

  11.01.2013   12:41
В новогодние каникулы на отдыхающих красноярцев нападали граждане КиргизииРаботая в такси, они с помощью биты, пневматики и ножа вымогали у людей ценности. В праздничные дни на территории Красноярска действовала преступная группировка, которая нападала на отдыхающих красноярцев, - сообщили в управлении МВД края.

Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, было задержано четверо участников преступной группы, состоящей из граждан ближнего зарубежья. Во всех случаях нападавшие мужчины действовали по одной и той же схеме. Двое из них работали таксистами и использовали арендованные автомобили в своих целях. Они подбирали нетрезвых пассажиров, вывозили в безлюдные места, где избивали жертв бейсбольной битой, стреляли из пневматических пистолетов.

Злоумышленники похищали сотовые телефоны, деньги, ювелирные украшения, после чего скрывались. У преступников было изъяты орудия преступления: бейсбольную биту, два пневматических пистолета, нож, а также часть имущества потерпевших. «Расследование продолжается, если вы можете помочь следствию, звоните по телефону 2459-333» - сказали в полиции.

Форум


Просмотров: 1494
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.