Будь с нами
Исторические фото

Депутаты горсовета будут ходить по пивным ларькам с линейкой

  10.12.2013   13:06
Депутаты горсовета будут ходить по пивным ларькам с линейкойДепутаты Красноярского городского совета создали рабочую группу, которая рассмотрит ограничения по расстоянию от стационарных объектов, торгующих алкоголем.

Напомним, что инициатором данного проекта решения выступил в прошлом созыве депутат Александр Глисков. В проекте шла речь о расстоянии в 100 метров. По словам вице-спикера Александра Глискова, в новом созыве этот вопрос обсуждался на рабочей комиссии, куда вошел, в том числе, и депутат Владимиров.

"После агитации Владимирова мы пришли к выводу, что расстояние до объектов может быть уменьшено до 10 метров". При этом депутат-быковец Артем Бадюков заявил, что нужно это расстояние увеличить до 150 метров. Его соратники от партии "Патриоты России", не вникая в суть проекта, требовали "увеличить расстояние для пивных ларьков до 500 метров"

В итоге было принято решение создать рабочую группу, которая до 28 февраля совместно с департаментом экономики проработает каждое стационарное заведение в Красноярске.

Форум


Просмотров: 1030
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.