Будь с нами
Исторические фото

В Красноярском крае повышается цена за проезд в автобусах

  10.12.2013   13:02
В Красноярском крае повышается цена за проезд в автобусахВ Зеленогорске с 15 декабря цена на билет в общественном транспорте составит 14 рублей.

Напомним, что стоимость проезда в частном маршрутном транспорте в Зеленогорске уже повышалась, но из-за большого количества обращений граждан, новая цена — 14 рублей — продержалась только один день. Администрация заставила перевозчиков вернуть прежнюю стоимость билета — 12 рублей.

Городские власти дали предпринимателям две недели для информирования горожан о новом тарифе, и 15 декабря цена за проезд снова повысится. Отметим, что красноярцев также ждет повышение тарифа.

Принять решение о том, какой будет цена за проезд в столице края в минтранспорта должны на этой неделе. По словам председателя правления Красноярской ассоциации пассажирских перевозчиков Михаила Омышева, пока из министерства не поступало никакой информации. Как предполагает Омышев, окончательное решение власти примут не раньше следующего понедельника.

Форум


Просмотров: 2620
Коментариев: 1


 Сааморез
10.12.2013 14:02


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да ладно не будет спроса дак и по рублю спрос будет. А тут халява всё равно оплачивает государство большинству проезд. Так можете до100р. поднимать остальные пущай пешком ходют.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.