Будь с нами
Исторические фото

За ложное сообщение о краже паспорта жителя Красноярска будут судить

  10.09.2015   11:18
За ложное сообщение о краже паспорта жителя Красноярска будут судитьВ Красноярске будут судить местного жителя, обвиняемого в ложном доносе. Материалы уголовного дела расследованы и направлены на рассмотрение. Инцидент произошел летом текущего года. В дежурную часть полиции красноярец обратился с сообщением о том, что неизвестные похитили у него сумку с документами.

49-летний мужчина подробно описал нападавших и отметил их особые приметы. Во время расследования сотрудники полиции заметили, что "потерпевший" путается в показаниях и не может указать точное место, где было совершено преступление. В результате мужчина сознался, что на самом деле разбойного нападения не было, а причиной ложного доноса стала потеря паспорта. Красноярец не хотел выплачивать штраф, поэтому и сообщил, что документы у него украли.

В отношении "пострадавшего" возбудили уголовное дело, сейчас его расследование завершено. Мужчина ожидает судебного заседания, где ему будет вынесен приговор. К слову, за ложный донос красноярцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Форум


Просмотров: 1036
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.