Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске открылся новый троллейбусный маршрут №15

  10.02.2012   12:48
В Красноярске открылся новый троллейбусный маршрут №15
В Красноярске появился троллейбусный маршрут № 15 Спортзал — БСМП, оснащенный 20 новыми машинами. Троллейбусы, которые будут ходить по этому маршруту, изготовлены в Белоруссии на заводе Белкоммунмаш. В 2009 году на Международном Автотранспортном форуме машины 321 модели признаны лучшими троллейбусами в России.

Эта модель электротранспорта оснащена пандусом для инвалидов, системой ГЛОНАСС и информационным табло. Кроме того, в салоне новых троллейбусов установлено целых четыре печки, что позволяет даже в сильные морозы поддерживать внутри троллейбуса комфортную температуру.

Открывая новый маршрут, и.о. главы города Эдхам Акбулатов заявил: Машины, которые вы получили, — новые, современные, экономичные, и очень важно — они удобные, комфортные, теплые. 15-й маршрут был введен по пожеланию горожан, он идет от спортзала до БСМП, минуя целый ряд социально значимых объектов. Это очень важный маршрут, и надеюсь, что он будет востребован.

Напомним, сейчас в Красноярске регулярно работает 6 троллейбусных маршрутов (№4,5,7,8,11,13), по которым ходит 78 машин, перевозящих ежемесячно 870 тысяч пассажиров.



Источник: Новости mail.ru
Просмотров: 2379
Коментариев: 1


 пассажир
25.02.2012 15:54


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Сегодня села на этот троллейбус, а оказалось что едет он не по 15 маршруту, а по 7 до ЖД вокзала. Вдобавок нахомила кондукторша. Беспредел.
Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.