Будь с нами
Исторические фото

Василий Куимов возглавит кафедру коммерции в красноярском торговом институте

  10.02.2012   12:35
Василий Куимов возглавит кафедру коммерции в красноярском торговом институтеРуководитель департамента социальной политики Красноярска и первый замглавы города Василий Куимов уволен из администрации.

Сегодня, 10 февраля, исполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении Василия Васильевича. По неофициальной информации, заключенный с Куимовым муниципальный контракт, закончился и в связи с пенсионным возрастом госслужащего его не продлили.

Мария Филиппова, пресс-секретарь департамента соцполитики проработала с Василием Куимовым шесть лет и рассказала, что с таким креативным начальником было очень легко работать: - Василий Васильевич замечательный руководитель, с ним очень было интересно работать, он всегда был востребован журналистами и всегда готов к любым идеям, к любым проектам.

Очень мало в администрации таких смелых руководителей, с которыми можно реализовывать самые интересные идеи. Василий Куимов будет заниматься научной деятельностью, станет заведующим кафедры коммерции и ВЭД Красноярского государственного торгово-экономического института, есть предложения возглавить одну из кафедр в СФУ.

Нового руководителя или исполняющего обязанности начальника департамента социальной политики администрации Красноярска представят в понедельник, 13 февраля.



Просмотров: 1617
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.