Будь с нами
Исторические фото

В Красноярске собирают вещи для пострадавших на Кубани

  09.07.2012   08:13
В Красноярске собирают вещи для пострадавших на КубаниВ Красноярске молодежный центр Железнодорожного района собирает вещи для пострадавших от удара стихии в Краснодарском крае. Напомним, в результате наводнения, вызванного ливневыми дождями, погибло не менее 170 человек.

Несколько тысяч пострадали и остались без крова. Город Крымск практически полностью уничтожен. В связи с этим молодежный центр Железнодорожного района организовал сбор вещей первой необходимости. Вещи можно приносить по адресу улица Ады Лебедевой, 149 телефон для справок 211-95-01.

В списке необходимых вещей для пострадавших порошковое детское питание, сухпайки (еда, не требующая приготовления), медикаменты, средства гигиены, обеззараживающие препараты, дешевые мобильные телефоны, одежда , обувь. Также необходима помощь волонтёров, которые смогут прибыть на место наводнения и помочь пострадавшим.

Все кто заинтересован, могут записаться по тел.: 211-95-01. В данный момент решается вопрос отправки добровольцев в Краснодарский край.



Просмотров: 1051
Коментариев: 0


Имя (Псевдоним):     E-Mail:  
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:  
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.